0229.500MXP Image
0229.500MXP
Número de peça do fabricante: 0229.500MXP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
Fichas de dados: 1.0229.500MXP.pdf 2.0229.500MXP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0229.500MXP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte493584 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC125 V
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
  • Série229
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete2AG, 5mm x 15mm
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder
  • Derretendo I²t1.16
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.6935 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)500 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A AC, 10kA DC