0674.100MXEP Image
0674.100MXEP
Número de peça do fabricante: 0674.100MXEP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
Fichas de dados: 1.0674.100MXEP.pdf 2.0674.100MXEP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0674.100MXEP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte31391 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Série674
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / GabineteCartridge, Non-Standard (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t0.00192
  • Tipo FuseCartridge, Ceramic
  • Resistência fria DC4.815 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)100 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão50A