0676.315MXE Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0676.315MXE
Número de peça do fabricante: 0676.315MXE
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE CERAMIC 315MA 250VAC AXIAL
Fichas de dados: 0676.315MXE.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0676.315MXE
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE CERAMIC 315MA 250VAC AXIAL
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte104317 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Série676
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / GabineteCartridge, Non-Standard (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t0.03
  • Tipo FuseCartridge, Ceramic
  • Resistência fria DC0.285 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)315 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A