0MIN010.VP Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0MIN010.VP
Número de peça do fabricante: 0MIN010.VP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC 5PK CARD
Fichas de dados: 1.0MIN010.VP.pdf 2.0MIN010.VP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0MIN010.VP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE AUTO 10A 32VAC/VDC 5PK CARD
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte73813 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC32 V
  • Regime de tensão - AC32 V
  • Tamanho / Dimensão0.429' L x 0.150' W x 0.346' H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm)
  • SérieMINI®
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / GabineteBlade, Miniature
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemRequires Holder
  • Tipo FuseAutomotive
  • Classificação atual (AMPS)10 A