Casa > Produtos > Proteção de circuito > Fusíveis > BK/S506-V-630-R
Eaton - Electronics Division
BK/S506-V-630-R Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
BK/S506-V-630-R
Número de peça do fabricante: BK/S506-V-630-R
Fabricante / Marca: Eaton - Electronics Division
Parte da descrição: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
  • Forma de pagamento
  • Modelo do ProdutoBK/S506-V-630-R
  • FabricanteCoiltronics (Eaton)
  • DescriçãoFUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte38232 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.218' Dia x 0.831' L (5.54mm x 21.10mm)
  • SérieS506
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t1.33
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.186 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)630 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A