0218.800MRET1P Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0218.800MRET1P
Número de peça do fabricante: 0218.800MRET1P
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Fichas de dados: 0218.800MRET1P.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0218.800MRET1P
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte27840 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.228' Dia x 0.886' L (5.80mm x 22.50mm)
  • Série218
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm (Axial)
  • PacoteTape & Reel (TR)
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t3.37
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.0813 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)800 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A