022403.5VXP Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
022403.5VXP
Número de peça do fabricante: 022403.5VXP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
Fichas de dados: 1.022403.5VXP.pdf 2.022403.5VXP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto022403.5VXP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte8990 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC125 V
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.185' Dia x 0.570' L (4.70mm x 14.48mm)
  • Série224
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / Gabinete2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t6.7
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.0265 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)3.5 A
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão100A AC, 10kA DC