023202.5MXEP Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
023202.5MXEP
Número de peça do fabricante: 023202.5MXEP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Fichas de dados: 023202.5MXEP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto023202.5MXEP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte214670 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.228' Dia x 0.886' L (5.80mm x 22.50mm)
  • Série232
  • Tempo de respostaMedium Blow
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t13.875
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.0291 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)2.5 A
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão100A