02341.25MXE
Número de peça do fabricante: 02341.25MXE
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Parte da descrição: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Fichas de dados: 02341.25MXE.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto02341.25MXE
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte48905 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250V
  • Pacote padrão1,000
  • Tamanho / Dimensão0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
  • Série234
  • Tempo de respostaMedium
  • Status da peçaObsolete
  • EmbalagemBulk
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm (Axial)