0255.750NRT2
Número de peça do fabricante: 0255.750NRT2
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Fichas de dados: 0255.750NRT2.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0255.750NRT2
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte46063 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC125 V
  • Regime de tensão - AC125 V
  • Tamanho / Dimensão0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm)
  • SériePICO® 255
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / GabineteAxial
  • PacoteTape & Reel (TR)
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Tipo FuseBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Classificação atual (AMPS)750 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão50A AC, 300A DC