0312.250MXP Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0312.250MXP
Número de peça do fabricante: 0312.250MXP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
Fichas de dados: 1.0312.250MXP.pdf 2.0312.250MXP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0312.250MXP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte10783 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Série312
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / Gabinete3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder
  • Derretendo I²t0.0355
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC2.01 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)250 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A