0672.400MXE Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0672.400MXE
Número de peça do fabricante: 0672.400MXE
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL
Fichas de dados: 1.0672.400MXE.pdf 2.0672.400MXE.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0672.400MXE
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte39005 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Série672
  • Tempo de respostaFast Blow
  • Caixa / GabineteCartridge, Non-Standard (Axial)
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t0.0695
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.584 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)400 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão50A