0677.400DRT4 Image
0677.400DRT4
Número de peça do fabricante: 0677.400DRT4
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE CERAMIC 400MA 250VAC AXIAL
Fichas de dados: 0677.400DRT4.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0677.400DRT4
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE CERAMIC 400MA 250VAC AXIAL
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte44805 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Série677
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / GabineteCartridge, Non-Standard (Axial)
  • PacoteTape & Reel (TR)
  • Temperatura de operação-
  • Tipo de montagemThrough Hole
  • Derretendo I²t0.755
  • Tipo FuseCartridge, Ceramic
  • Resistência fria DC0.36 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)400 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A