0154.375DRT Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0154.375DRT
Número de peça do fabricante: 0154.375DRT
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Fichas de dados: 1.0154.375DRT.pdf 2.0154.375DRT.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0154.375DRT
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte18703 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC125 V
  • Regime de tensão - AC125 V
  • Tamanho / Dimensão0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
  • SérieOMNI-BLOK® 154T
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete2-SMD, Square End Block with Holder
  • PacoteTape & Reel (TR)
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder, Surface Mount
  • Derretendo I²t0.101
  • Tipo FuseBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Resistência fria DC1.2 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)375 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão50A