0154.400DR Image
0154.400DR
Número de peça do fabricante: 0154.400DR
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
Fichas de dados: 0154.400DR.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0154.400DR
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte116073 pcs Stock
  • Regime de tensão - DC125 V
  • Regime de tensão - AC125 V
  • Tamanho / Dimensão0.383' L x 0.198' W x 0.150' H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
  • SérieOMNI-BLOK® 154
  • PacoteTape & Reel (TR)
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder, Surface Mount
  • Derretendo I²t0.0484
  • Tipo FuseBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Resistência fria DC0.56 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)400 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão50A