0239.300VXP Image
0239.300VXP
Número de peça do fabricante: 0239.300VXP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Fichas de dados: 1.0239.300VXP.pdf 2.0239.300VXP.pdf 3.0239.300VXP.pdf 4.0239.300VXP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0239.300VXP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte41667 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
  • Série239
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder
  • Derretendo I²t0.615
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC2.3 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)300 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A