0239.500VXP Image
View larger Image
Imagem pode ser representação.
veja especificações para detalhes do produto.
0239.500VXP
Número de peça do fabricante: 0239.500VXP
Fabricante / Marca: Littelfuse Inc.
Parte da descrição: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Fichas de dados: 1.0239.500VXP.pdf 2.0239.500VXP.pdf 3.0239.500VXP.pdf 4.0239.500VXP.pdf
  • Forma de pagamento
  • Modelo do Produto0239.500VXP
  • FabricanteHamlin / Littelfuse
  • DescriçãoFUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
  • CategoriaProteção de circuito > Fusíveis
  • Status da Parte40027 pcs Stock
  • Regime de tensão - AC250 V
  • Tamanho / Dimensão0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
  • Série239
  • Tempo de respostaSlow Blow
  • Caixa / Gabinete5mm x 20mm
  • PacoteBulk
  • Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagemRequires Holder
  • Derretendo I²t1.985
  • Tipo FuseCartridge, Glass
  • Resistência fria DC0.909 Ohms
  • Classificação atual (AMPS)500 mA
  • Cor-
  • Quebrando Capacidade @ Tensão35A